Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Forex » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Всем привет, ребят, я только начинаю осваивать этот рынок, подскажите норм платформа это?

0

32

icsagow написал(а):

Всем привет, ребят, я только начинаю осваивать этот рынок, подскажите норм платформа это?

Да отличная платформа, особенно для новичков.

0

33

kemogrand написал(а):

Да отличная платформа, особенно для новичков.

Я вот не понимаю таких высказываний "платформ для новичков". чем платформ для нвоичков отличаетсмя от платформы для профессионалов ? o.O

0

34

fortrade7 написал(а):

Я вот не понимаю таких высказываний "платформ для новичков". чем платформ для нвоичков отличаетсмя от платформы для профессионалов ?

Не знаю что имел ввиду выше отписавшийся, но в моем поинмании, на платформе для новичков проще сратонуть не имею особого опыта в трейдинге.  :flag:

0

35

Fiveint написал(а):

Не знаю что имел ввиду выше отписавшийся, но в моем поинмании, на платформе для новичков проще сратонуть не имею особого опыта в трейдинге.

Не имея опыта в трейдинге проще только деньги слить. Чтобы зарабатывать в любом случае нужно учиться трейдить.

0

36

fortrade7 написал(а):

Не имея опыта в трейдинге проще только деньги слить. Чтобы зарабатывать в любом случае нужно учиться трейдить.

На платфомре есть индикаторы, которые помогают анализировать графики. если их прваильно использвоать можно получать прибыль.

0

37

elexitrend написал(а):

На платфомре есть индикаторы, которые помогают анализировать графики. если их прваильно использвоать можно получать прибыль.

А как их прваильно использовать, ты сам зарабатываешь на этом ?

0

38

icsagow написал(а):

А как их прваильно использовать, ты сам зарабатываешь на этом ?

Есть много разные обучающих курсов по правильному испому использованию индикаторов, хотя насколько они эффективны - вопрос открытый.

0

39

kemogrand написал(а):

Есть много разные обучающих курсов по правильному испому использованию индикаторов, хотя насколько они эффективны - вопрос открытый.

А ты сам то проверял эти курсы, о которых говоришь? а то иной раз как посморишь очередного гуру, так только посмеяться можно )

0

40

Fiveint написал(а):

А ты сам то проверял эти курсы, о которых говоришь? а то иной раз как посморишь очередного гуру, так только посмеяться можно )

Среди тех, кто обучает трейдингу конечно много таких кто ничего не шарит, но учиться в любом случае нужно чтобы успешно трейдить.

0

41

fortrade7 написал(а):

Среди тех, кто обучает трейдингу конечно много таких кто ничего не шарит, но учиться в любом случае нужно чтобы успешно трейдить.

А тех, кто ничего не шарит кстати тоже иногда полезно послушать, чтобы понять как торговать не нужно. а те статегии которые она там рекомендуют можно проверять на демо счете.

0

42

elexitrend написал(а):

А тех, кто ничего не шарит кстати тоже иногда полезно послушать, чтобы понять как торговать не нужно. а те статегии которые она там рекомендуют можно проверять на демо счете.

А от куда ты можешь знать как торговтаь не нужно, если человек ничего не шарит, это еще не значит что все что он говорит это не правда.

0

43

чтобы зарабатывать на этом рынке нужно использовать стартегии, за три месяца торгволи я уже много раз в этом убеждалс.я

0

44

kemogrand написал(а):

чтобы зарабатывать на этом рынке нужно использовать стартегии, за три месяца торгволи я уже много раз в этом убеждалс.я

конечно нужны стратегии, как же без них? я лично постоянно ищу и изучаю стратегии от более опытных трейдеров, и конечно по возможности применяю их в своей торгове.

0

45

Когда я нахожу новые стратегии я применяю их на биномо, и если мне удается зарабатывать прибыль - я в дальнейшем применяю ее в своей торговле.

0

46

fortrade7 написал(а):

Когда я нахожу новые стратегии я применяю их на биномо, и если мне удается зарабатывать прибыль - я в дальнейшем применяю ее в своей торговле.

Некоторые стратегии могут работать по началу, а через некоторое время работать менее эффективно. или вовсе станвоитсья убыточно.

0

47

elexitrend написал(а):

Некоторые стратегии могут работать по началу, а через некоторое время работать менее эффективно. или вовсе станвоитсья убыточно.

Они могут перестать работать если изменилась рыночная систуация, когда снова возобновится та же ситуация, стратегия снвоая будет работать.

0

48

icsagow написал(а):

Они могут перестать работать если изменилась рыночная систуация, когда снова возобновится та же ситуация, стратегия снвоая будет работать.

Мне думалось, что на рынке не бывает одинаковых ситуаций, сегодня мы торгуем на одном рынке а завтра он изменится и больше никогда не повторится эта же ситуация.

0

49

Одниаковых ситуаций может и не бывает, но бывают тренды, которые работают в течении определенного периода времени, и в определенные момент они могут повторяться.

0

50

Fiveint написал(а):

Одниаковых ситуаций может и не бывает, но бывают тренды, которые работают в течении определенного периода времени, и в определенные момент они могут повторяться.

Считаю что торговля по трендам это достатчоно прибыльная стратегия, которая может приносить отличные прибыли, если их правильно применять для заработка на этом рынке.

0

51

На этом рынке достаточно сложно торговтаь по трендам, хотя и реально, и я тоже согласен что это может быть прибыльно. в общем это надо дейсвительно уметь.

0

52

elexitrend написал(а):

На этом рынке достаточно сложно торговтаь по трендам, хотя и реально, и я тоже согласен что это может быть прибыльно. в общем это надо дейсвительно уметь.

На любом рынке можно торговать по трендам, и бинарные опционы не исключение. и более того, если их правильно выявлять, то можно зарабатывтаь на этом достаточно крупные прибыль.

0

53

Мне удалось заработать достаточно ощутимую сумму участвуяв  конкурсе от биномо, этой суммы я надесюь мне хватить что бы повысить свои риски, тем самым увеличить прибыль,

0

54

kemogrand написал(а):

Мне удалось заработать достаточно ощутимую сумму участвуяв  конкурсе от биномо, этой суммы я надесюь мне хватить что бы повысить свои риски, тем самым увеличить прибыль,

Согласен, тоже постоянно участвую в конкурсах от биномо и считаю это отличной возможностью приумножить свой капитал, а также улучшим навыки торговли.

0

55

Участие в конкурасх действительно позволяет зарабатывать больше прибыли, но для этого тоже нужно иметь хорошие навыки торговли на этом рынке.

0

56

Я вернулся на биномо после того, как попробовал нескольких других брокеров, там фигня везде, биномо один из лучших на этом рынке.

0

57

kemogrand написал(а):

Я вернулся на биномо после того, как попробовал нескольких других брокеров, там фигня везде, биномо один из лучших на этом рынке.

На этой платформе очень удобно вести торговлю и использовать встроенные инструменты, которые помогают зарабатывать на этом рынке, даже новичкам.

0

58

Fiveint написал(а):

На этой платформе очень удобно вести торговлю и использовать встроенные инструменты, которые помогают зарабатывать на этом рынке, даже новичкам.

Согласен, тоже считаю что у биномо одна из самых удобных платформ, в сравнении с другими брокерами на этом рынке.

0

59

fortrade7 написал(а):

Согласен, тоже считаю что у биномо одна из самых удобных платформ, в сравнении с другими брокерами на этом рынке.

Удобство это конено важное преимущество , но надежность значительно важнее, и с этим у биномо тоже все впордке.

0

60

elexitrend написал(а):

Удобство это конено важное преимущество , но надежность значительно важнее, и с этим у биномо тоже все впордке.

у биномо вообще много преимуществ перед другими брокерами, я лично перепробовал многих и много раз в этом убеждался.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Forex » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно