Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Дизайнерские светильники


Дизайнерские светильники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сделали ремонт в квартире, теперь решили заменить все светильники. Подскажите, где можно посмотреть какие-нибудь необычные дизайнерские осветительные приборы?

0

2

Хочу порекомендовать Вам сайт интернет-магазина WonderLight   , там просто невероятный ассортимент самых красивых и оригинальных потолочных люстр и не только . На сайте собрана огромная коллекция от знаменитых европейских производителей, я покупала у них   люстру   Мантра и очень довольна ее внешним видом и качеством.  . На всю продукцию у них  дается гарантия и доставка в любой город.

0

3

Мы тоже только недавно закончили ремонт в ванной комнате. В салоне-магазине Ilerda Ceramica купили испанскую настенную плитку из коллекции Agatha, заменили всю сантехнику. Очередь дошла до светильников, но пока ничего интересного не встретили. В обычных магазинах стандартный набор, дизайн которых никак не вдохновляет. А хочется чего-то необычного и красивого, чтобы соответствовало заданному стилю. Может быть здесь что-то подберем.

0

4

а у нас точечное освещение по всей квартире...
очень удобно, любой закуток осветить можно)

0

5

Наши строители посоветовали мне сайт  промышленного маркетплейса Getenergo   https://getenergo.ru/catalog/svetil-nik … oystvo-izu , потому что у них самый широкий ассортимент светильников и комплектующих к ним, а также ламп и кабельной продукции. Все очень качественное, кроме этого у них очень хорошая ценовая политика и доставка во все регионы. Рекомендую.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Тема с выбором осветительных приборов и для меня сейчас весьма актуальна. Посоветуйте, где можно актуальные предложения в ассортименте найти?

0

8

Вам будет проще конечно услугами магазинов Brille воспользоваться. Именно тут большой выбор качественных осветительных приборов. При этом варианты для любых дизайнов есть. Магазинов этих целая сеть. А вот вам и их расположение https://www.brille.ua/stores/ . И если ближайший от вас далеко, то заказ можно сделать и онлайн. У этих профи доставка по всей Украине предусмотрена. Тут всё надёжно. И есть круглосуточная клиентская поддержка.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Дизайнерские светильники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно