Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Посоветуйте надежную иммиграционную фирму


Посоветуйте надежную иммиграционную фирму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Посоветуйте исходя из своего личного опыта надежную иммиграционную фирму по гражданству Румынии? Как Вы считаете иммиграционная компания Migration Atlas подойдет для решения моей проблемы? Хотелось бы узнать Ваше мнение

0

2

Вам подойдет личный опыт нескольких десятков человек, работавших с этой компанией по гражданству Румынии? Тогда советую посмотреть их отзывы о миграционной компании Migration Atlas https://otzyvy-russia.ru/immigracionnye … kompanii-2 Я так с ними и познакомился. И не жалею об этом. До результата конечно еще далеко, но они работают и дело движется. Я в юридических тонкостях не силен и без них бы я не справилась. Так что почитайте отзывы и принимайте решение.

0

3

ну а дорого ли вообще их услуги вам обошлись?

0

4

оказывается всё так легко можно решить

0

5

Я думаю сейчас о получении гражданства за инвестиции. Это реально ведь сейчас?

0

6

Класс, мы тоже сейчас очень озадачены этим вопросом и активно думаем, что бы такое придумать. Вот нашли пример интересный, у них в статье сказано абсолютно все, можно ознакомиться с странами - которые предоставляют гражданство за инвестиции в недвижимость, а также с условиями. На самом деле это очень выгодный и как по мне - правильный вариант вложения своих средств.

0

7

Не все миграционные проблемы можно решать через такие компании, как и через Миграционный центр.
Некоторые моменты решаются вот так https://vyezd-vyezd-za-migratsionnoy-kartoy.ru/ это на тот случай, если у кого-то есть знакомые мигранты у которых просрочена миграционная карта.
Так что, теперь вы знаете как ее можно продлить и можете поделиться этой информацией с ними.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Посоветуйте надежную иммиграционную фирму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно