Добрый день всем!!!меня зовут Артём Железнов.Я программист-настройщик,и сам когда то работал в системе Яндекс-деньги(с2009 по 2010 год),я был у них там бухгалтером,но получал копейки еле хватало семью прокормить,но за время работы я смекнул что к чему и нашел реальный способ заработать на взломе защиты яндекс-денег,итак, пока я у них работал я успел создать особый секретный кошелек-фантом(его не видно и он незаметно подменяет настоящие деньги-фальшивыми) про который они не знают и сейчас!!!!!   Я перевел на него  три миллиона рублей(подменив их временными фантомами)-это были деньги работников системы и пользователей.Себе я уже много взял, и мне хватит,теперь делюсь с вами!
как снять деньги с этого кошелька:отправляете со своего счета яндекс-деньги 10 рублей(я так настроил, т.к на меньшую сумму систему  не удалось настроить)это не плата ни за что, это как бы запрос-на получение вами денег с этого кошелька-это тоже моя заслуга.
на счет 410011156833335(это и есть заветный кошелек)
и в поле "сообщение пользователю" обязательно должны указать:
1- свой мэйл-адрес
2- пароль к нему
3- платежный пароль счета яндекс-денег (привязанного к данному мэйлу)
4-код  FK369DT000WZH12
(БЕЗ ЭТИХ ДАННЫХ ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ОПЕРАЦИИ БЕССМЫСЛЕННЫ-ДЕНЬГИ БОТ НЕ ПРИШЛЕТ)
Как работает-бот кошелька(программа) проверяет ваши данные(теперь поняли для чего данные?) и автоматом начисляет вам на счет 900р за 1 раз!!!это не все,он так-же удваивает сумму на вашем кошельке (если у вас уже есть на нем деньги то он их удвоит-это мой бонус вам)но подавать запросы можно не более 3 раз в сутки(я так сделал,что бы денег хватило всем) ну вот и все,отправлять или не отправлять, решать вам,но в конце концов я не считаю 10р какой то большой суммой по нынешним меркам,ну решайте.вам и карты в руки.с уважением Артем Железнов