Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Установка жалюзей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе утро. Мы с семьей скоро собираемся переехать в новую квартиру и очень бы хотелось найти компанию, в которой я смогу приобрести хорошие жалюзи по нормальной цене. Они прежде всего должны быть не светлыми, а там коричневыми или  же даже черными. Вот такой у меня подход к ним. Рад всем отзывам.

0

2

Добрый день. Жалюзи (шторы) - это вид оконного декора, который представляет собой систему вертикальных или горизонтальных пластин. Они могут быть на любое окно. Это могут быть вертикальные и горизонтальные жалюзи. Жалюзи выполняют две функции: защищают помещение от солнечного света и защищают от проникновения в помещение солнечных лучей.

0

3

Здравствуйте! У меня тоже недавно была такая проблема и мне посоветовали друзья попробовать обратится к ним https://viknatop.com.ua . Так вот они мне предложили огромный выбор жалюзи, которые  подойдут мне по размеру, цене, и цвету комнаты. Исходя из этих пунктов я выбрал для себя жалюзи, которые благополучно служат уже 3 год и находятся в отличном состоянии. Рекомендую вам эту вот компанию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно