Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где можно купить участок земли?


Где можно купить участок земли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик, хочу вот купить какой-то участок земли на природе, хочу дачу построить. Кто-то знает где это можно осуществить?

0

2

Солнышко написал(а):

Приветик, хочу вот купить какой-то участок земли на природе, хочу дачу построить. Кто-то знает где это можно осуществить?

По чем земля, кстати? А то я поехал на зароботки в Чехию, уже 3 год как живу там - по случаю взял на работу одноклассник со школы.

0

3

Приобритение земли - перспективное дело. Не зря говорят - земля кормит. Советую глянуть на этом сайте https://zvka.ru/catalog/zemelnye-uchastki/ земельный участок в Москве. На карте видно, что место очень хорошее и расположено недалеко от города. С другой стороны, это позволит организовать свою жизнь там, где тебе удобно. Также, нужно учитывать, что в последние годы, в связи с развитием строительства многоквартирных домов, спрос на землю увеличился. И это логично, так как квартиры стоят дорого и их в достатке. А вот земельные участки практически ничего не стоят.

Отредактировано Кто ты воин (2021-12-01 19:51:18)

0

4

Землю не сложно купить. Главное - это пользоваться проверенными ресурсами для поиска

0

5

Солнышко написал(а):

Приветик, хочу вот купить какой-то участок земли на природе, хочу дачу построить. Кто-то знает где это можно осуществить?

а авито поищите, но смотрите чтобы земля хорошая была, плодородная и с подведенными коммуникациями.

0

6

А вот это хорошее уточнение, плодородная земля для дачи, это очень важно. Ведь многие участки приобретают для ведения своего хозяйства и выращивания овощей. Мы вот тоже недавно землю приобрели, сейчас там хотим теплицу 2 на 3 установить. Будем там помидорки и другие овощи выращивать, вокруг фруктовые деревья высадим. А потом еще небольшой домик построим, чтобы можно было с ночевкой на даче оставаться.

0

7

Теплица  из поликарбоната — это универсальное, практичное, красивое и удобное в плане ухода решение. Доступность материала и разнообразие оттенков позволит воплотить любые дизайнерские идеи. В  интернет-магазине "РlastНall"  вы сможете купить сотовый поликарбонат , крепежные элементы, а еще и сами теплицы, выбирайте сами, что Вам удобнее и выгоднее.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где можно купить участок земли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно