Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » Кто занимается скупкой золота в Санкт Петербурге?


Кто занимается скупкой золота в Санкт Петербурге?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто занимается скупкой золотых украшений в Санкт-Петербурге? Есть ли спрос на скупку золота? И еще один вопрос. Что лучше покупать золото в ломбарде или в ювелирных магазинах или у частных лиц? Я просто правда запутался и не могу найти выход из этой ситуации.

0

2

Скупка золота — это один из самых востребованных видов услуг в сфере скупки золота и драгоценных металлов. В настоящее время скупкой ювелирных изделий и золота занимаются как частные, так и государственные предприятия. Однако в частных скупках принимают не только золото, но и другие драгоценные металлы (серебро, платину, палладий). Так что советую вам пересмотреть вещи дома.

0

3

Я хотел бы вам рекомендовать вот эту компанию https://nevskoezoloto.ru . Я сам пользуюсь их услугами уже не один год и могу сказать, что они не подводят. Качество у них хорошее, обслуживание тоже на уровне. Все, кто к ним обращается, остаются довольны. В общем, рекомендую. Сам буду обращаться только к ним

0

4

Не думаю что в таких местах могут дать действительно нормальную цену.

0

5

Золото и серебро всегда пользуются большим спросом из-за постоянно высокой стоимости. Старые золотые украшения и ненужное столовое серебро я в прошлом месяце отнес сюда https://aurum24.ru/skupka-stolovogo-serebra так как у них в городе были тогда самые привлекательные цены

0

6

Я нашла Приморску скупку, у них есть скупка серебра. Спектр услуг имеют большой, дают реальные цены за украшения. Отзывы у ресурса отличные. Проконсультируйтесь по скупке золота с экспертом на ресурсе.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » Кто занимается скупкой золота в Санкт Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно