Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Включение специалистов в реестр НОСТРОЙ


Включение специалистов в реестр НОСТРОЙ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Включение специалистов в реестр НОСТРОЙ какие требования нужно учесть. Где найти нужную информацию для себя.

0

2

Для того, чтобы строительная компания могла получать выгодные заказы, ей нужно быть участником СРО. Но членство в саморегулируемых организациях доступно только тем предприятиям, у которых в штате трудится несколько специалистов, входящих в состав Национального реестра, ведение которого возложено на НОСТРОЙ. Это требование зафиксировано в ГрК РФ. Еще изучаем здесь https://stroyurist.ru/blog/vklyuchenie- … r-nostroy/ требования, причины отказа и перечень документов. Смотрим также полезные советы, рекомендации. Смотрим данные и делаем для себя полезные выводы.

0

3

А Вы уже получили допуск СРО? Это обязательный документ, дающий строительной компании право на законных основаниях вести деятельность на строительном рынке. Раньше  строители должны были получать государственную лицензию на выполнение строительно-монтажных работ, но с 2010 года в нашей стране было введено саморегулирование в сфере строительства, основная функция которого заключается в выдаче допуска СРО на определенные виды строительных работ с целью повышения их качества выполнения. Мы  заказывали получение сро в компании "Гост Строй" , где сделали это за 12 часов и по доступной цене.

0

4

Вам нужно проверять разрешение и сертификаты компании, которая будет вас оформлять.

0

5

Я тоже думаю, что тут важно соблюдать правила безопасности и не доверяться первой же компании, которая предлагает подобные услуги. Сейчас можно по базе ФССП онлайн пробить контрагента и узнать результат за 5 минут. Вот ссылка на check_debt_fssp , пользуйте ей без стеснения, ведь это гарантия безопасности сотрудничества.

0

6

Интересная тема ваша очень.

0

7

Не могу подсказать по данному вопросу, но я разбираюсь в бизнесе и про открытие счета юр лица могу рассказать. Так, какой порядок открытия расчетного счета? Смотрите, на своём опыте скажу так, что ничего сложного нет. Самое главное - выбрать банк! Так как от этого будут зависеть ваши тарифы и лимиты. Потом соберёте нужные документы!

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Включение специалистов в реестр НОСТРОЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно