Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Как можно избавиться от растяжек?


Как можно избавиться от растяжек?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как можно избавиться от растяжек? Есть у вас какие-то проверенные методы для этого?

0

2

Скорее всего только оперативная пластика поможет . Но конечно далеко не все на такое дело хотят тратить свои деньги

0

3

Не всегда это бывает просто к сожалению. Чем раньше вы начнете с ними бороться тем лучше в итоге будет результат. Здесь https://esteti.pro/articles/item/rastia … i-borotsia найдете немало полезной информации насчет растяжек

0

4

У меня растяжки на груди. Что с ними можно сделать?

0

5

Полина67 написал(а):

У меня растяжки на груди. Что с ними можно сделать?

Я давно мечтала об увеличении груди и вот решилась. Нашла прекрасную клинику, где работают лучшие специалисты в стране из этой области медицины и вы с ними как раз таки можете смело проконсультироваться насчет момента, который беспокоит вас . У них есть все лучшее оборудование и лазеры, думаю они вам помогут .

0

6

stalevar написал(а):

Скорее всего только оперативная пластика поможет . Но конечно далеко не все на такое дело хотят тратить свои деньги

чего только не сделаешь, ради красоты

0

7

главное, чтобы врач хороший попался

0

8

у меня тоже после родов сильные растяжки на животе, пора подыскивать хирурга, чтобы все это исправить

0

9

Я сама не так давно сделала липосакцию https://plastika-nsk.ru/liposaktsiya/ в этой клинике и знаете, осталась очень довольна результатом. Там работают опытные, грамотные специалисты, которые провели всю процедуру быстро и аккуратно. Я рада, что туда обратилась, поэтому советую вам сохранить контакты или проконсультироваться по всем вопросам уже на первом приеме.

0

10

Мне кажется, никак от них не избавиться.

0

11

можно скорее всего, но дорого

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Как можно избавиться от растяжек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно