Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Где заказывать лекарства?


Где заказывать лекарства?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ пишу вам с крайне экстренной просьбой, потому что сама уже не знаю, что мне делать, мой ребенок заболел и врач ему приписал лекарства из Германии и нужны они нам крайне срочно, а где их достать я не знаю, смилуйтесь над судьбой матери, у которой болеет ребенок и дайте какие-либо контакты, чтобы выйти на доставку лекарств!!!

0

2

А вы не пробовали просто спросить у самого врача, потому что друзья-советчики в интернете, это что-то очень ненадежное, потому что не понятно, что пришлют и пришлют ли вообще, а вы и деньги вгатите и время и что потом??? Ребенка не вылечите, себе нервы вымотаете, просто мой тебе совет реально идти и искать что-то получше

0

3

А где же это вас так киданули, что вы теперь разочарованы во всем и во вся, я просто не очень понимаю, что же с вами такое))) Ну а что же касается лекарств из Германии, то я обычно заказываю все вот на этом сайте https://polza.ru/product/movalis/ приходит быстро без задержек, опозданий и цены адекватные и сами по себе лекарства у них всегда в наличии и очень качественные.

0

4

Я все лекарства покупаю в аптеках, мне так удобнее. А сейчас ищу препарат для своего ребенка, стала замечать, что кожа очень сухая, хочу подобрать какой-то увлажняющий крем для детской кожи.

0

5

nadinka849 написал(а):

Я все лекарства покупаю в аптеках, мне так удобнее. А сейчас ищу препарат для своего ребенка, стала замечать, что кожа очень сухая, хочу подобрать какой-то увлажняющий крем для детской кожи.

Да, в принципе, купить лекарства сегодня не проблема, сделать это можно в любое удобное время и удобным вам способом, как заказать в интернет аптеке так и купить в ближайшей аптеке. А по поводу увлажняющего детского крема, то рекомендую познакомиться поближе с кремом Бепантен https://www.bepanthen.ua/ru/. Я пользовалась этим препаратом и с первым и со вторым ребёнком, он хорошо увлажняет детскую кожу, очень жирный и питательный. На сайте, ссылку на который я вам оставила, есть детальная информация об этом препарате, также можете поспрашивать у своего педиатра о Бепантене, как раз от педиатра я и узнала о нем.

0

6

А меня интересует, где и что купить от насморка . Чем вы обычно лечитесь ?

0

7

Яна Ольхова написал(а):

А меня интересует, где и что купить от насморка . Чем вы обычно лечитесь ?

Почитайте, например, про Синупрет форте https://sinupret.ua/synupret_forte . Я очень люблю это лекарство и на протяжении уже очень многих лет мне удаетсчя вылечить насморк исключительно благодаря ему , Ва тоже думаю от насморка поможет именно этот вариант . Ознакомьтесь с ним поближе .

0

8

в местных аптеках где еще!

0

9

Забули, як це - чути кожен звук навколо? Думаю, вас зацікавить підбір та налаштування слухового апарату за посиланням  від "Центру Слуха",  допоможе вам повернути радість спілкування і повноцінного життя. На сайті  ви знайдете різні типи і види слухових апаратів, які відповідатимуть вашим потребам. Довірте свій слух професіоналам і насолоджуйтесь кожним звуком разом із "Центром Слуха".

0

10

Лекарства сейчас можно купить и у нас. Нашли эргоферон. Читаем на сайте, как им лечится. Изучаем описание по составу. Пока детальнее изучаем аннотацию. Мониторим ее.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Где заказывать лекарства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно