Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где заказывать кровельные материалы?


Где заказывать кровельные материалы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу у вас спросить скажите, а есть ли тут кто-то, кто занимается поставкой кровельных материалов просто мне очень нужно перекрыть крышу на доме, но где достать кровельные материалы я не знаю, поэтому хочу спросить вас не знает ли кто-то где я могу это приобрести, может кто-то из вас этим занимается, а может быть кто-то сам заказывал и может мне посоветовать где это сделать)))

0

2

Чел я могу, заказывать где бы то ни было кровельные материалы — это полнейший бред, потому что по крайней мере, они могут повредиться во время пересылки или прийти не качественными, а может и вовсе не прийти, потому что часто так бывает, что мы переводим деньги в никуда и ни за что, так не тратьте столь ценную валюту в никуда)))

0

3

От вас прям исходит эта аура оптимизма как я погляжу и мне нравиться иногда читать такие сообщения потому что хочется хоть раз в жизни получить ответ на один простой вопрос, а кто вас учил переводить всю сумму сразу))) просто я лично никогда так не делал, и поэтому у меня таких проблем нет, а вот кровельные материалы я заказывал, в частности, сливы, вот тут https://roof-studio.ru/ и мне все доставили целым и невредимым, так что я хочу кое-что сказать попробуйте хоть один раз думать головой и заказывать на каком-то проверенном сайте.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где заказывать кровельные материалы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно