Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Партнёрские программы » Где можно купить щенка породы померанский шпиц?


Где можно купить щенка породы померанский шпиц?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На выставках по породам собак таких нет, а я хочу именно померанского шпица. Может быть, вы знаете, где их продают? Или, может быть, кто-то может посоветовать питомник, в котором этих щенков можно приобрести? Буду очень признательна за любую информацию.

0

2

У заводчика, который профессионально занимается разведением померанских шпицев. Померанский шпиц — это порода, которая возникла в результате селекционной работы с карликовыми и миниатюрными шпицами.

0

3

По интернету я нашла в питомнике https://starpom.ru , позвонила, мне предложили двух щенков, я выбрала мальчика и девочку. Можете посмотреть, а потом звоните и заказывайте. Я тут покупаю уже не первый раз, все устраивает.

0

4

нашли уже?

0

5

есть такие собаки, не гоните. у меня такая собака, уход нужен капитальный.

0

6

Вампус написал(а):

На выставках по породам собак таких нет, а я хочу именно померанского шпица. Может быть, вы знаете, где их продают? Или, может быть, кто-то может посоветовать питомник, в котором этих щенков можно приобрести? Буду очень признательна за любую информацию.

Так через авито стоит попробовать поискать.

0

7

Можно конечно на авито питомца поискать, но породистых там надо с осторожностью приобретать. Могут дворнягу подсунуть или просто больное животное продать, потом устанете по ветеринарным клиникам бегать. Знаю о чем говорю, у меня так родители опростоволосились. Благо в ЗооПорт https://zooport.vet/category/vetkliniki … 1905-goda/ хорошие специалисты работают, вылечили щенка и спасли его от неминуемой смерти.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Партнёрские программы » Где можно купить щенка породы померанский шпиц?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно