Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Партнёрские программы » Где можно покупать обеденный стол?


Где можно покупать обеденный стол?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен для кухни. Но и для гостиной тоже. Если он будет на колесиках, то вообще идеально.  Подскажите, где купить стол для кухни? И какой? Или может кто-то что-то посоветует. В интернете не могу найти ничего толкового.

0

2

Для того чтобы правильно подобрать стол для столовой, следует учитывать некоторые нюансы. Во-первых, стол должен быть не слишком большим, но и не маленьким. Оптимальным вариантом является стол, ширина которого составляет 80 см, а длина – от 120 см.

0

3

Мы с мужем решили, что нам нужен большой стол, чтобы за ним можно было сидеть и всей семьей, и друзьями. Покупали его вот тут – https://za100lom.net . Если вы решили приобрести обеденный стол в интернет-магазине, то вам необходимо знать, что в продаже имеются столы различных моделей. В любом случае, вас проконсультируют.

0

4

обеденный круглый хотите сказать?

Отредактировано denix1980 (2023-04-13 23:10:39)

0

5

Зейд написал(а):

Нужен для кухни. Но и для гостиной тоже. Если он будет на колесиках, то вообще идеально.  Подскажите, где купить стол для кухни? И какой? Или может кто-то что-то посоветует. В интернете не могу найти ничего толкового.

никогда не видел обеденный стол на колесиках)

0

6

Странно, конечно, что вы в интернете ничего не нашли, но могу посоветовать вам глянуть каталог обеденных столов Roomsee https://roomsee.ru/stolyi-i-stulya/obedennyie-stolyi/. У них довольно хороший и большой ассортимент мебели и элементов декора. Когда переезжали, то закупали там всё для новой квартиры и могу сказать, что так намного выгоднее заказывать, нежели искать в мебельных магазинах. В общем, рекомендую)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Партнёрские программы » Где можно покупать обеденный стол?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно