Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » Где можно почитать статьи об автомобилях?


Где можно почитать статьи об автомобилях?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно почитать статьи об автомобилях? Я знаю, что есть много сайтов, но хотелось бы найти что-нибудь более информативное и подробное. Если есть ссылки, то пожалуйста поделитесь.

0

2

В интернете можно найти множество различных сайтов, на которых можно прочитать различные статьи о машинах. На одном сайте прочитал статью о том, что начали выпуск новых моделей, но не могу найти где именно.

Отредактировано Вампус (2023-02-06 15:57:48)

0

3

Я люблю читать о машинах. Например, вот на этом сайте https://mojcar.ru вы найдете множество статей о новых моделях. Кроме того, здесь же можно ознакомиться с обзорами разных марок. Советую всем, кто интересуется этой темой.

Отредактировано Бравницва (2023-02-06 16:34:13)

0

4

Гарищев написал(а):

Где можно почитать статьи об автомобилях? Я знаю, что есть много сайтов, но хотелось бы найти что-нибудь более информативное и подробное. Если есть ссылки, то пожалуйста поделитесь.

В интернете полно информации об авто. Или вас какая-то конкретная марка интересует?

0

5

v0lodimirm написал(а):

В интернете полно информации об авто. Или вас какая-то конкретная марка интересует?

Если интересует авто марки Аурус , кто лучше всего поехать в дилерский центр и в живую познакомиться с данным автомобилем. Там вам всё про него расскажут и покажут, сможете посидеть в салоне. Только так сможете понять, на сколько вам подходит машина.

0

6

Не помню,за сколько отдал  свой бывший автомобиль ,но было не дёшево.Я вам рекомендую купить машину киа. Это надёжные и известные автомобили,чем пригонять откуда то авто и растаможить его. Конечно выбор за вами,но я купил себе киа и доволен,легко обслуживать и никаких проблем.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Пожелания о работе проекта и жалобы Администратору » Где можно почитать статьи об автомобилях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно