Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные электронные деньги » Где покупать сим-карту безлимом для интернета?


Где покупать сим-карту безлимом для интернета?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где покупать сим-карту безлимом для интернета? У меня тариф 4G, но интернет на телефоне очень медленный. Хочу купить симку, чтобы был безлимитный интернет. В интернете посоветовали несколько операторов, но не знаю, какой лучше.

0

2

У нас в городе много всяких сим-карт продают. И даже не обязательно покупать новую сим-ку. Вы можете зайти в офис своего оператора, и сказать, что у вас закончился интернет. Вам на телефон придет смс-сообщение с кодом, который вы должны будете ввести. Так можно продлить интернет-трафик.

0

3

Очень часто мы сталкиваемся с проблемой, когда нам необходимо выйти в интернет, а у нас нет интернета. Если вы хотите, чтобы интернет работал на максимальной скорости, то вам потребуется приобрести сим-карта, такого типа - https://shop.bezlimitik.ru. Я покупал свою там.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Зарубежные электронные деньги » Где покупать сим-карту безлимом для интернета?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно