Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет всем. Такое дело - ищу варианты заработка в сети, которые не требовали бы слишком много времени. А то пробовала статьи писать - так целыми днями сижу, а результат совсем не радует, заработки совсем небольшие. Вот и подумала - может попробовать лучше ставки на спортивные события делать? Букмекерские конторы, смотрю, сейчас работают онлайн: http://bookmakersbet.ru/ Ходить никуда не надо - так же за компьютером просто сидеть. Что думаете?

0

2

Я думаю, что идея интересная, но есть одно НО. Дело в том, что для того, чтобы выиграть крупную сумму, вам придется и ставить довольно много, а это рискованно. А если ставить копейки, которые не жалко, так и выигрыш копеечный будет

0

3

Да понятно, что риск есть, но он везде, где большие прибыли. Кто не хочет рисковать, тот ходит на работу каждый день и получает пусть небольшую, но стабильную зарплату. В общем, каждому свое.

0

4

У меня муж ставки делает иногда. Говорит, что чаще выигрывает, но я не знаю точно - не проверить ведь никак. Одно могу сказать точно - если и проигрывает, то небоольшие суммы, потом что по семейному бюджету это еще увлечение никак не бьет

0

5

Мой брат юрист и хочет развиваться в этом направлении дальше. Может уже откроет частный кабинет.

0

6

listik написал(а):

Мой брат юрист и хочет развиваться в этом направлении дальше. Может уже откроет частный кабинет.

Мой родственник так и сделал, уже давно практикует частную юридическую практику и планирует чтобы у него уже было стационарное рабочее место как признак ОП , поэтому место юристы за собой закрепляют вот тут rusjurist.ru подробнее как это делается и какие нюансы нужно соблюдать при заполнении регистрации.

0

7

На ставках не пробовал зарабатывать, так как практически никогда не интересовался спортом. А вот на форексе, уже более года торгую успешно.  Если вас заинтересует эта тема заработка, то вот тут Brokers.ru подробнее можете изучить ее. Ну и конечно, если что-то не понятно, пишите в личку, всегда буду рад помочь.

Отредактировано Kvarc (2020-03-30 07:17:40)

0

8

Я недавно начал пробовать зарабатывать на платформе биномо, я надеюсь что я смогу обучиться трейдингу и получать прибыль на этом рынке в долгосрочной перспективе.

0

9

Как и где зарабатывать в Интернете?
В наше время достаточно трудно открыть свое дело, те кто с этим сталкивался наверняка со мной согласятся, оформление, закупки, базы для хранения, налоговая, пожарные, санэпидем станция и много много «подкавырок», намного легче сейчас начать свое дело в сети Интернет, а принести в деньгах оно Вам может не меньше, а даже больше, все зависит только от Вас. Более подробно на сайте http://woodswork.su/

0

10

Могу посоветовать начать торговать на платформе биномо, лично мне это приносит хорошую прибыль и она увеличивается с каждым днем.

0

11

Ну а используете в процессе какие-то стратегии игры?

0

12

Спасибо за ссылки - заработков много - выбирать только надо с умом.

0

13

хорошо что есть такой вариант

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно