Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чай

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто любит чай с бергамотом также как и я ???)

0

2

Привет) Я тоже люблю этот чай! Он освежает и согревает, может употребляться в горячем и холодном виде. Ценители данного изысканного напитка ценят его за пряность и небольшую терпкость, вкусовые качества, которые ни с чем невозможно перепутать. Можете тут почитать https://teacoffeepoint.ru/all_tea_coffe … olza-vred/ за его полезные свойства!

0

3

Не, я предпочитаю обычный черный чай

0

4

Обожаю этот чай, приятный вкус и аромат)

0

5

Мне в принципе нравятся чаи с различными добавками, ведь это всегда вкусно) Кстати, в КУПИНАРАЗВЕС хороший выбор таких чаев, постоянно там что-то для себя новенькое нахожу. Недавно там прикупила черный чай с саусепом, раньше я про такой даже и не слышала и в местных магазинах не встречала)

0

6

буду знать.

0

7

Ирена написал(а):

Кто любит чай с бергамотом также как и я ???)

С бергамотом не не сильно чай нравится. А вот с апельсиновой цедрой чай я просто обожаю!!!!

0

8

А я больше всего предпочитаю обычный зелёный чай

0

9

Лесник написал(а):

А я больше всего предпочитаю обычный зелёный чай

Мне нет...Он для меня какой-то бесвкусный....

0

10

Лида Лесная написал(а):

Мне нет...Он для меня какой-то бесвкусный....

Точно с вами не соглашусь! Как раз таки зелёный чай может быть мега вкусным и невероятно ароматным! Может вы просто настоящего хорошего зелёного чая не пробовали просто???? Попробуйте лунцзин купить . С него и нужно начинать знакомство с зелёным чаем. Уверен, что после нескольких первых глоточков вы своё мнение о зелёном чае в корень измените!

0

11

А я предпочитаю не только вкусные, но и полезные чаи. Вот понравился мне чай с кратома. Сам кратом имеет довольно специфический вкус, но зато обладает расслабляющим и обезболивающим эффектом. Есть кратом, который наоборот усиливает концентрацию и помогает сильнее сосредоточиться на поставленных задачах. Рекомендую попробовать.

Отредактировано Макаренко Наташа (2022-02-24 01:02:21)

0

12

Ирена написал(а):

Кто любит чай с бергамотом также как и я ???)

Я очень люблю пить ароматный и вкусный чай. Изучаем ассортимент от компании cha-dao. У них имеется большой выбор чая, описан состав, указана цена. Есть свои акции и скидки. Приобрели Да Хун Пао АА "Большой Красный Халат", ждем доставку.

0

13

я вам подскажу где можно купить зеленый чай оптом по адекватной цене, это через интернет магазин. так выгодно и можно брать в нужном объеме у них все в наличии. меня приятно удивляет их выбор, всегда что-то новое и вкусное добавляют. я беру кофе, чай и сладости все в одном месте.

0

14

И мне нравиться чай, он вкусный, полезный и очень ароматный. Только чай может бодрить, а если нужно согреть) Поскольку часто пью чай, то у меня дома есть много разных сортов чая, покупаю их в компании Leader Сoffee. Компания специализируется на продаже различных и качественных сортов чая и кофе, они сами занимаются экспортом этих напитков, поэтому могут предложить самую выгодную цену. Купить чай, кофе или другие напитки можно в розницу или оптом, так что каждый клиент компании может вібрать и заказать напиток, который ему нравиться. Вот каталог тут я недавно заказывал черный рассыпчатый чай с ароматизаторами https://leadercoffee.ua/ua/tea/black-with-additives/, выбрал чай с бергамотом, он мне очень нравиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно