Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Автомобильные запчасти


Автомобильные запчасти

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Открываем свое СТО и сейчас ищем поставщиков автомобильных запчастей для ремонта, посоветуйте магазины, где большой ассортимент запчастей, крепежный материал и многое другое.

0

2

Я могу подсказать магазин, где часто заказываю себе для работы именно крепежный материал: болты ГБЦ  , автомобильные хомуты, болты, гайки, колесные болты и многое другое . Зайдите на сайт магазина "Автоболт" и посмотрите их каталоги, там вся продукция отличного качества, цены выгодные, доставка оперативная.

0

3

Советую вам покупать комплектующие у официальных дилеров, тогда и репутация вашего автосервиса будет на уровне А мне помогла разобраться, как меняется балка задняя для легковых авто эта https://avto-remont-toyota.ru/balka-zad … -avto.html инструкция. Не секрет, что родная деталь намного лучше, чем ее аналог, представленный от других производителей. Перед покупкой очень важно оценить состояние задней балки, требуется вовремя диагностировать различные проблемы и скрытые дефекты, которые можно и сразу увидеть при беглом осмотре.

0

4

Предложения нынче разные доступны.

0

5

Друзья, подскажите, а где на авто можно качественные шины купить?

0

6

К вашим услугам специализированный интернет-магазин Alfashina. Сейчас тут можно резину на авто в очень хорошем качестве купить https://alfashina.ua/shiny/hankook/ . Выбор актуальных предложений тут очень большой. И для любого случая можно найти оптимальное решение. Заказы вы делаете онлайн. А доставка Новой Почтой по всей Украине осуществляется)

0

7

Я тоже оставлю контакты компании КТСервис , где мы недавно заказывали диагностику турбины бензинового двигателя . Мастера все сделали довольно быстро, а главное качественно, кроме этого ремонт турбокомпрессора в Санкт-Петербурге, не превышает 3-суток с момента заказа до доставки его обратно.

0

8

Амалия Яковлевна написал(а):

Друзья, подскажите, а где на авто можно качественные шины купить?

Я могу порекомендовать вам обратиться в магазин Shinapoint , там вам помогут подобрать качественные зимние шины для вашего автомобиля. Я уже несколько лет покупаю у них резину, всегда остаюсь очень довольна своей покупкой, ни разу не покупала у них шины, которые пришлось менять уже всего после одного сезона, их хватает намного дольше даже после двух сезонов эксплуатации износ виден лишь минимальный.  Цены на такие покрышки достаточно приемлемые, что очень сильно радует.

0

9

МАне тоже это сейчас актуально. Я ознакомлюсь с советом вашим.

0

10

Нам тоже это может пригодится, так как сейчас решили как раз сменить автомобиль. Продажа легковых авто в Москве https://carzdo.ru/moskva/ у них представлены, очень большое предложение и выбор у них представлен, можете тоже ознакомиться.

0

11

эффективно и можно даже самому установить, если разбираешься в авто. Посмотрите, на сайте хороший выбор всего и цены доступные. Выбирать можно несколько вариантов, все есть в магазине. У них каталог удобный, так что смотрите.

0

12

Я считаю, что запчасти не обязательно нужно покупать оригинальные, но если есть возможность то это будет лучше. Однако брать новые я бы не стал, а вот поискать в хорошем состоянии на разборе например фары AUDI Q7 можно. У нас есть хорошие ребята, которые возят такие запчасти из Польши и продают по адекватной цене.

0

13

Амалия Яковлевна написал(а):

Друзья, подскажите, а где на авто можно качественные шины купить?

Да, зима уже не за горами и пора подумать о качественной резине для своего авто, муж недавно как раз шины выбирал, пересмотрел не мало вариантов, сравнил цены и заказал подходящий варианты онлайн через каталог https://goroshina.ua/ru/catalog/zimovi . Шины доставили быстро, резина качественная, думаю даже в гололед зимой проблем не будет, посмотрите, думаю и себе подберете

0

14

Я вот тоже ищу шины, хочу машину заранее переобуть

0

15

Я в этом плохо разбираюсь, я пассажир, мне главное доехать с комфортом))

0

16

а есть сервис по ремонту микроавтобусов в Москве проверенный?

0

17

А такой ремонт разве не на любом СТО делают?

0

18

О запчастях на СТО можно поинтересоваться. Даже есчли в них не будет, они знают где искать.

0

19

а я ищу для спринтера запчасти

0

20

ycugmo написал(а):

А такой ремонт разве не на любом СТО делают?

Возможно и нет.
Есть СТО и вовсе специализирующиеся на определенных марках авто.

0

21

да, однозначно есть такие

0

22

Вот и я об этом же.

Отредактировано Kostyux (2021-10-21 03:54:40)

0

23

Kostyux написал(а):

Вот и я об этом же.

Отредактировано Kostyux (Сегодня 03:54:40)

содержательный разговор)

0

24

кто подскажет автослесаря?

0

25

нужно срочно отремонтировать бус

0

26

Bambaleyla написал(а):

Возможно и нет.
Есть СТО и вовсе специализирующиеся на определенных марках авто.

да, и это прекрасно

0

27

и снова ищу ремонтников

0

28

Ickaycee написал(а):

кто подскажет автослесаря?

Где?
В каком городе?
А то я сейчас каааак подскажу в Уссурийске или на Камчатке)))

0

29

Ickaycee написал(а):

)

содержательный разговор)

А поднять взгляд выше сколиоз не позволяет? Пользуйтесь прокруткой.

0

30

Ickaycee написал(а):

и снова ищу ремонтников

Если бы предоставили б больше информации, то может быть уже и посоветовали бы.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Автомобильные запчасти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно