Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Повышенная чувствительность зубов


Повышенная чувствительность зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте клиники которые могут помочь с проблемой повышенной чувствительности зубов. Внешне зубы выглядят здоровыми, но прием пищи вызывает сильный дискомфорт.

0

2

У меня гиперчувствительность зубов появилась после процедуры отбеливания. На медицинском языке это называется гиперестезия зубов https://mnogozubov.ru/giperesteziya-lechenie-bolezni/ Методы лечения зависят от причин возникновения этой проблемы. Мне не помогли ни специальные пасты, ни гели для полоскания, собираюсь ставить виниры чтобы решить эту проблему раз и навсегда.

0

3

Почитайте интересную статью. Влияют ли бактерии во рту на риск артрита? http://sex-top.site/ Новое исследование, проведенное в Нидерландах, показало, что люди с риском развития ревматоидного артрита (РА) и люди с ранним РА (ЭРА) имели более высокий уровень двух групп бактерий, превотеллы и вейлонеллы, в их слюне. Я вам скажу , что на этом сайте очень много полезной и нужной информации о здоровье. Информация постоянно обновляется, постоянно свежие новости.

0

4

а я вот ищу тоже, где отбеливание сделать?

0

5

Данную процедуру лучше всего делать у специалистов с опытом и на современном оборудовании. Так как врач должен хорошо разбираться, можно ли вам делать или нет. Это не та процедура, которую всем сделать можно сразу. Есть моменты, при которых не рекомендуют. А врач оценит ваше состояние и даст рекомендацию. Чтобы не навредили себе. Отбеливание зубов я делала в этой клинике. Они очень внимательно относятся к клиентам. Приятный персонал и квалифицированные врачи. На сайте почитайте про их услуги и клинику информацию.

Отредактировано Hjkallna (2022-07-23 23:37:32)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Повышенная чувствительность зубов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно