Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ипотека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Решили взять с мужем ипотеку, может вы знаете как это сделать более выгодно?

0

2

Добрый день!  я вам рекомендую прочитать эту статью на тему: как выгодно взять ипотеку без первоначального взносаТам написаны все за и против! Думаю это лучший для вас вариант! После этого уже точно поймете что и как!

0

3

Полезная информация.

0

4

Выгодно не будет

0

5

Получилось взять квартиру в Красноярске в ипотеку под материнский капитал. Смогли это осуществить с помощью одной компании, которая взяла на себя все юридические вопросы. Нам лишь стоило тут  оставить заявку и предоставить необходимые документы. Даже не думала, что все так быстро получится.

0

6

Я не думаю, что сейчас выгодно оформлять ипотеку.

0

7

Sinkaw213 написал(а):

Я не думаю, что сейчас выгодно оформлять ипотеку.

А я как раз уверена, что наоборот, и я вам это докажу. Вот зайдите на сайт базы недвижимости М2, тут самая выгодная ипотека в Москве https://m2.ru/ipoteka/moskva/ и других городах. Вы можете выбирать банк для оформления, где самый низкий процент. Тут всё открыто и доступно, а главное - надёжно!

0

8

А насколько выгодно в Грузии ипотеку брать?

0

9

Это вопрос очень не простой. И тут нужно все внимательно просчитывать в каждом отдельном случае. То, что может быть выгодно одному, может быть совсем непринятым для другого. Новости недвижимости Грузии я периодически читаю на этом портале. Там много актуальной и свежей информации подают. И про кредиты. И про покупки как таковые. И про все шаги необходимые, чтобы проверить застройщика приглянувшейся недвижимости. И многое, многое другое. Почитайте такого рода информацию. Вы сложите в голове обширную картинку. И сможете дальше двигаться непосредственно финансовых вопросах. Но советую делать это с банком и очень внимательно.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно