Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Утепление лоджии


Утепление лоджии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу весной сделать небольшой ремонт на лоджии и утеплить ее, подскажите материал, с коротым мы сами сможем утепить все.

0

2

Мы утеплили свой балкон пенотермом и очень довольны. Этот материал обладает рядом преимуществ перед другими : отличается высокими показателями по утеплению, шумо- и пароизоляции, что обеспечивается наличием «отражающего» слоя – фольги; небольшой вес позволяет производить монтаж на любой основе, без ее дополнительного усиления; раскрой производится легко и быстро; эластичность избавляет от необходимости тщательно выравнивать поверхности перед фиксацией материала. Мы заказали пенотерм  на сайте компании ООО ГК «А-СТЕЙН»  ,  там самые приемлемые цены и качественная продукция.

Отредактировано Вика (2021-03-24 17:12:54)

0

3

Спасибо за совет. Тоже на заметку возьму.

0

4

Я частника нанимал - отлично сделали, но надо брать по рекомендации.

0

5

А мы ремонт сейчас на ней планируем Мне это тоже пригодится.

0

6

Если же вам понадобится освещение, посмотрите предложение, как вариант, в магазине Москвы ВамСвет https://www.vamsvet.ru/catalog/section/pendant/ . Я тоже очень люблю их продукцию, мы всегда там и все заказываем в дом.

0

7

Возьму на заметку.

0

8

Можно пенопластом, он очень легкий и прочный, влагостойкий и долговечный, пожароопасный. Лучше брать утеплитель толщиной 5 см.

0

9

а меня интересует тот же вопрос. только нужен ремонт балкона.

0

10

Да материалов есть множество для ремонта и утепления балкона. Но мы сами ремонт не делали. И доверились профессионалам заказав ремонт балкона вот тут https://oknakiev.net/balkony/balkon-pod-klyuch/ Они сами все что нужно привезли и сделали все прекрасно.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Утепление лоджии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно