Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Установка памятников


Установка памятников

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет! Ребята, подсобите, плиз, практичным советом. Кто знает, где в Харькове качественные услуги по установке гранитных памятников могут предложить?

0

2

Вам в Харькове непременно обратиться в компанию ArgestStone надо. Это опытные профессионалы с широким ассортиментом качественных гранитных памятников. И подобрать оптимальное решение для любого случая тут можно. Кстати, у ребят и установка памятников есть. Услуги качественные. И "под ключ". А все работы выполняются квалифицированными специалистами. Так, что можете сюда смело обращаться.

Отредактировано Макарыч (2021-05-15 21:42:03)

0

3

Могу порекомендовать Вам просмотреть каталог гранитные памятники от производителя на сайте сампо гранит подробнее. Я у них заказывал на могилку бабушки классический мемориальный комплекс с памятником, надгробием, оградкой, лавкой и столиком из гранита - получилось красиво.

0

4

Гертруда написал(а):

Всем привет! Ребята, подсобите, плиз, практичным советом. Кто знает, где качественные услуги по установке гранитных памятников могут предложить?

Вас только установка интересует?!

0

5

Для установки можно на авито мастеров нанять

0

6

Гертруда написал(а):

Всем привет! Ребята, подсобите, плиз, практичным советом. Кто знает, где качественные услуги по установке гранитных памятников могут предложить?

Я бы вам советовала в гранитную мастерскую МемориалVIP обратиться, у них выбор хороший и установкой они занимаются. Сами у них недавно такого плана https://memorialvip.ru/ritualnyie-pamya … lyuzivnyie эксклюзивный памятник из гранита приобрести. Качеством довольны и внешне смотрится красиво, да и по стоимости вышло приемлемо.

0

7

Хочу поделиться контактами ритуального агентства "Imperial ritual", у специалистов которго мы заказывали организацию похорон бабушки в Астане. Услуги катафалка нас по цене устроили, вот ссылка, перейдя по которой подробнее с их прайсом сможете ознакомиться. Памятник намогилку тоже у них заказывать будем.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Установка памятников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно