Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



резка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Где разрезать металл недорого?

0

2

Привет! Я заказывал себе гидроабразивную резку нержавейки у знакомых здесь, они много на чем специализируются. Работают на станке ЧПУ, поэтому достигается максимальная точность, плюс это дело не требует замены оборудования (расходников), так как в качестве режущего элемента используется вода с абразивом под давлением.

0

3

Все что касается металлообработки СПБ , то тут лучшие специалисты  - это предприятие "Феникс"  . Многолетний опыт,  профильная подготовка специалистов, профессиональный металлорежущий инструмент и необходимое оборудование дает возможность выполнять широкий спектр работ  в короткие сроки.

0

4

Я бы  советовала Вам купить Балку двутавровую ,  арматуру,  швеллер и многое другое на сайте компании МеталлСтрой . Мы  готовимся к постройке дома и у них начали закупать стройматериалы. Выбирали по цене, хотелось сэкономить, да и в наличии все было, так что привезли на следующий день. Кроме этого, мы у них же заказали резку и сварку , чтобы вдвойне удобнее. Будем заказывать остальное тоже у них.

0

5

Светик написал(а):

Все что касается металлообработки СПБ , то тут лучшие специалисты  - это предприятие "Феникс"  . Многолетний опыт,  профильная подготовка специалистов, профессиональный металлорежущий инструмент и необходимое оборудование дает возможность выполнять широкий спектр работ  в короткие сроки.

спасибо

0

6

Я советую обратиться к специалистам компании ООО "Трейд Сервис Альянc"   https://tsa-all.ru/izgotovlenie-metallo … mu-zakazu/ .  Мы заказывали у них  раскрой нержавеющей стали. Плюс изготовление конструкции. Раскроили, сварили и собрали. Шустро, качественно и аккуратно. Претензий нет. Рекомендую, сотрудничество с ними - это  высокая точность, скорость работы и большая рентабельность изготовления продукции.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно