Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Так как в настоящее время очень остро нуждаюсь в деньгах решил посмотреть предложения по кредитам в интернете. УК слову сказать очень быстро нашел кредит под залог недвижимости пан кредит, что вы можете сказать об этой кредитной организации?

0

2

Так а чего решили именно там кредит оформить, а не в каком-то банке? Никогда такого не понимал как-то

0

3

Да сейчас наверное все нуждаются в деньгах после бешеного роста цен на продукты питания

0

4

Когда мне понадобились срочно деньги на новый холодильник то я просто заглянул на сайт этого https://banki.loans/ кредитного агрегатора. Там без труда нашел микрофинансовую компанию с самыми выгодными условиями , у которой в итоге и занял деньги

0

5

читала как получить кредит под залог недвижимости и чтобы условия были хорошие, не было подводных камней. у них условия хороши, все лояльно и выгодно выходит. Размер ссуды определяется на основании экспертной оценки недвижимости и условий кредитования отдельной компании.но по-моему опыту могу сказать до 80% рыночной стоимости дают.

Отредактировано kblf832 (2022-10-31 20:46:07)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно