Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » полезные советы начальству предприятий


полезные советы начальству предприятий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здарова, щеглы. Уверен, что здесь есть те, кто права купил. Так вот, вопрос таков, как у вас с этими правами потом дела обстояли? Сколько уже ездите по ним, готовы ли здать на "легальные", а то сам как-то стою перед выбором, покупать или нет

0

2

нацвай написал(а):

Здарова, щеглы. Уверен, что здесь есть те, кто права купил. Так вот, вопрос таков, как у вас с этими правами потом дела обстояли? Сколько уже ездите по ним, готовы ли здать на "легальные", а то сам как-то стою перед выбором, покупать или нет

От щегла слышу. Сам права сдавал, кто купил - пес поганый. Потом такие людей сбивают, черти.

0

3

нацвай написал(а):

Здарова, щеглы. Уверен, что здесь есть те, кто права купил. Так вот, вопрос таков, как у вас с этими правами потом дела обстояли? Сколько уже ездите по ним, готовы ли здать на "легальные", а то сам как-то стою перед выбором, покупать или нет

Здравствуй, товарищ! Приходилось мне копошить интернет в поисках прав, потому как инструктор залупил цену, хотел взятку. По факту это один из самых адекватных ресурсов для прав, какой я нашел - https://prava112-j.com а я уж слыхал о них немало, поэтому пользуйтесь, советую. Мне помогло сделать и Вы пробуйте.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » полезные советы начальству предприятий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно