Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Букмекерские конторы » устраиваем себе приятный досуг!


устраиваем себе приятный досуг!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. Есть у меня вопросик один: какой вид спорта вы бы рекомендовали смотреть, подскажете?

0

2

супер вирмен написал(а):

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. Есть у меня вопросик один: какой вид спорта вы бы рекомендовали смотреть, подскажете?

Смотреть. Вид спорта. Какой... Спортом заниматься нужно, а не смотреть. Вот это дела пошли в народа.

0

3

нацвай написал(а):

Смотреть. Вид спорта. Какой... Спортом заниматься нужно, а не смотреть. Вот это дела пошли в народа.

Привет. Ну не скажи, футбол же смотрят и что. Ты прав, спортом надо заниматься, но и посмотреть не грех. Вот я лично фанат мма, смотрб здесь, кста https://mma.express/ Здесь все мировые новости, советую к ознакомлению. Там и поймете, интересно ли будет . Спокойной ночи

0

4

У нас есть городской сайт, где всегда свежая информация о жизни  в городе и стране. С удовольствием читаю новости одессы ежедневно и мне их хватает, чтобы свободно ориентироваться в любой области (политика, культура, спорт) . Нравится сруктура самого сайта  - все четко  по темам распределено.

0

5

Конечно футбол!!! И даже могу посоветовать свой любимый спортивный сайт, где есть все для футбольного фаната: результаты матчей, статистика . И еще там есть самые последние новости о футболе и вы первым можете узнать, что Понтус Вернблум завершил карьеру и многие другие новости. Для любителей ставок  этот сайт очень пригодится , советую пользоваться.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Букмекерские конторы » устраиваем себе приятный досуг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно