Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Ищу строительную компанию в Питере


Ищу строительную компанию в Питере

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу строительную компанию в Питере. Хочу себе большую баньку построить из бруса. Буду рад вашим подсказкам на этот счет

0

2

Существуют специальные каталоги компаний, в которых есть все строительные организации . Там и ищите варианты

0

3

Да многие сейчас себе баньки строят , чтобы не приходилось идти в общественные . В этой https://www.dachnik-spb.ru/ строительной компании есть неплохие проекты бань из бруса. Сама к ним уже давно приглядываюсь, но пока еще не решилась на строительство

0

4

Да, банька это прекрасно, у многих друзей есть, можно собраться пообщаться, попить чай, это всегда дарит новые силы и энергию. Строить баню не просто, надо знать много нюансов. Здесь можно прочитать про полы в парной banya-expert   из какого материала лучше их делать.

0

5

Здравствуйте подскажите пожалуйста надежного застройщика который может помочь со строительством бани со сруба

0

6

Здравствуйте, я всю жизнь прожил в частном доме и все это время мечтал о своей большой бане с бассейном и вот недавно моя мечта сбылась, помогли мне в этом ребята с компании fullhouse, я заказал у них строительство бани с бруса под ключ https://fullhouse54.ru/. Мы быстро заключили договор, подобрали проект и начали стройку. Работой сотрудников этой фирмы остался очень доволен, все сделали качественно и красиво))

0

7

Добрый вечер! Во время строительства  советую заказать в компании "ПРОРАБО" услугу технический надзор за строительством . Эта услуга  обеспечит Вам значительную выгоду: снизит издержки за счет проверки выполненных объемов работ и контроля соблюдения бюджета, повысит  качество строительных работ за счет соблюдения технологий и нормативов, ликвидирует отставание от плана, повысит  качество используемых материалов за счет проверки сертификатов и соблюдения правил хранения.

Отредактировано Киркин (2022-06-13 01:23:56)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Ищу строительную компанию в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно