Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Можно ли получить водительские права без учебы в автошколе?


Можно ли получить водительские права без учебы в автошколе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно ли получить водительские права без учебы в автошколе? А то водить я умею, поэтому нет желания тратить время  на учебу в автошколе

0

2

Не стоит вам рисковать покупая такие права, чтобы избежать проблем с законом. Сомневаюсь что качество подделок будет достаточно высоким . Редко такое бывает и обойдется вам совсем не дешево

0

3

Таких как вы сейчас очень много, поэтому появились подобные https://prava112.com сервисы, которые позволяют приобрести водительские права с нужными категориями через интернет без предоплаты . У меня самого есть дубликат прав от них , который не отличить от оригинала

0

4

stalevar написал(а):

Можно ли получить водительские права без учебы в автошколе? А то водить я умею, поэтому нет желания тратить время  на учебу в автошколе

Мне нравится автошкола приморский район "Авто Питер". У них хорошие состав учительский, имеют опытных инструкторов. Отзывы у компании отличные. Изучаем дату в и время новых занятий в школе. Уточняем у эксперта, как попасть к ним на обучение.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Можно ли получить водительские права без учебы в автошколе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно