Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где хорошие полиграфические услуги в Харькове?


Где хорошие полиграфические услуги в Харькове?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас! Мне нужна компания, которая выполняет фотографическую печать на качественном натуральном холсте. Это в первую очередьт не моя прихоть, а так сказал мне сделать мой начальник, который очень строг.

Отредактировано Долматинец (2021-12-19 22:18:21)

0

2

Здравствуйте. Для производства печатной продукции необходимо специальное оборудование, которое имеется во многих компаниях. При этом цены на него значительно ниже, чем у конкурентов. В результате компании могут предложить клиентам высококачественную продукцию по доступной цене. Изготовление печати – это услуга, которую компании оказывают профессионально и быстро. К тому же,  сотрудники должны быть готовы помочь с оформлением всех необходимых документов.

0

3

Доброго всем времени суток. Мне недавно нужна была такая компания и я подался в просторы интернета для поиска ее. И вот спустя два дня я нашел вот эту компанию    https://toprint.ua . Именно она помогла мне сделать все, что мне было нужно в очень ускоренном варианте. Не смотря на то что я был в другом городе, я приехал в Харьков и очень быстро сделал все свои дела.

0

4

А я хочу посоветовать компанию "Нeadcraft" https://headcraft.ru/dtf-termotransfer/  , с ними всегда приятно сотрудничать.   У них очень хорошее качество как принтов, так и самих футболок. Адекватные цены, очень компетентные  менеджеры. Заказы выполняют в срок, информируют по телефону, дозвониться легко. Большой выбор одежды, на которую можно нанести принт, менеджеры подробно расскажут на какой ткани как лучше печатать и почему. А главное, у них доступные цены.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где хорошие полиграфические услуги в Харькове?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно