Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Где найти компанию,которая занимается созданием и продвижениям сайтов?


Где найти компанию,которая занимается созданием и продвижениям сайтов?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, Где найти компанию, которая занимается созданием, продвижением и поддержкой сайтов? Что сейчас наиболее актуально для компаний? Не хочу делать сайт с нуля , просто нужен человек который мог бы меня проконсультировать по данным вопросам. И за какую сумму это можно сделать? Если кто-то сталкивался с такой проблемой дайте совет Я сам не занимался созданием сайтов, но знаю несколько компаний, которые этим занимаются.

0

2

Добрый день и всем хорошего настроения. Мне нужно чтобы сайт был раскручен, а как этого достичь я не знаю. Слышал, что сейчас многие компании занимаются созданием сайтов, но не знаю где такую компанию найти. Я бы очень хотел раньше этим заняться и очень много времени этого удалять и сейчас я полностью готов к ним.

0

3

Приветствую вас всех. Вам случаем некто не говорил вот об этой компании https://web-ekb.ru ? Этак компания занимается созданием сайтов различной сложности - разработка логотипа и фирменного стиля, разработка дизайна полиграфии: листовок, буклетов, каталогов, сувенирной продукции, этикеток для бутылок, открыток, визиток, календарей, пакетов, блок-рамок и прочее . Вообще рекомендую вам их как лучший в своём деле.

0

4

Для каждого бизнеса важна репутация, и в сети её подпортить проще всего.

0

5

Лида Лесная написал(а):

Для каждого бизнеса важна репутация, и в сети её подпортить проще всего.

Да, вы правы, репутацию очень даже могут попортить конкуренты и тогда простого продвижения будет недостаточно, чтобы исправить имидж своего бизнеса. В таких случаях Serm заказать https://markway.ru/serm/ можно в компании Markway. Каждому клиенту тут создают безупречный имидж и помогают продвинуть в топ-10 Яндекс и Google ресурсы. Своих клиентов тут знают как показать с самой выгодной стороны и, конечно же, тут помогут избавиться от негатива и его последствий.

0

6

Продвижением можно и самостоятельно заняться.

0

7

Можно, но лучше к специалистам обращаться.

0

8

Борька написал(а):

Здравствуйте, Где найти компанию, которая занимается созданием, продвижением и поддержкой сайтов? Что сейчас наиболее актуально для компаний? Не хочу делать сайт с нуля , просто нужен человек который мог бы меня проконсультировать по данным вопросам. И за какую сумму это можно сделать? Если кто-то сталкивался с такой проблемой дайте совет Я сам не занимался созданием сайтов, но знаю несколько компаний, которые этим занимаются.

Так и в чем же проблема обратиться в эти компании?! Если вы хотите самостоятельно заняться разработкой сайта, то это просто утопия, т.к вы не обладаете всеми нужными навыками. Ну, а если вы им просто не доверяете, то поищите другие варианты. Вот вам для начала, сайт https://sibdev.pro/ студии Sibdev, можете там посмотреть портфолио и отзывы почитать, а если все устроит, то сразу закажите разработку сайта или приложения.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Где найти компанию,которая занимается созданием и продвижениям сайтов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно