Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто может подсказать сайты, где можно посмотреть и купить плавильные печи? Такое нелегко найти, так что от вашей помощи не откажусь

0

2

Вы могли бы посмотреть  на  https://ztvch.ru оборудование .  Так что советую к ним приглядеться, у них отличная цена

0

3

Я занимаюсь производством деревянной мебели, вроде дела идут отлично. Но сейчас все чаще стали поступать заказы на изготовление металлической мебели. Я нашёл специалистов по этому вопросу, закупил метал и оборудование, осталось только найти оборудование для покраски металла. Тут уже нужны советы и рекомендации

0

4

Andej написал(а):

Я занимаюсь производством деревянной мебели, вроде дела идут отлично. Но сейчас все чаще стали поступать заказы на изготовление металлической мебели. Я нашёл специалистов по этому вопросу, закупил метал и оборудование, осталось только найти оборудование для покраски металла. Тут уже нужны советы и рекомендации

 
Металлическая мебель сегодня очень модная и популярная и все чаще её можно увидеть в современных интерьерах домов, ресторанов и кафе. Поэтому, если вы видите что спрос на такую мебель есть, то почему бы не запустить линию производства такой мебели, тем более, что вы работаете с мебелью. В этом вопросе и правда необходимо купить специальное оборудование для покраски, чтобы такая мебель имела красивый внешний вид. В вопросе закупки профессионального оборудования для автоматической покраски вам помогут ребята с компании smart line. Современная украинская компания, которая занимается изготовлением и продажей покрасочного оборудования для покраски порошковой краской. На сайте компании есть детальная информация о покрасочных линиях, менеджеры ответят на все ваши вопросы и предоставят возможность пройти Тест-драйв оборудования порошковой покраски. После этого сможете внедрить данное оборудование на своём производстве.

Отредактировано nadinka849 (2022-04-26 20:06:53)

0

5

Подобное оборудование у производителя надо заказывать. А так же помнить техники безопасности при работе с ним. Должны быть установлены звуковые и световые сигналы.

0

6

v0lodimirm написал(а):

Подобное оборудование у производителя надо заказывать. А так же помнить техники безопасности при работе с ним. Должны быть установлены звуковые и световые сигналы.

Тут вы полностью правы, цифровые индикаторы необходимы для обозначения параметров работы оборудования. Они же будут сигнализировать о каких-либо неисправностях. Установит их можно и самим, если вдруг их нету. Главное правильно подключить.

0

7

Спасибо за полезные советы, а я поделюсь информацией о том, где можно заказать электронные динамометры - это сайт компании ООО "НПО "МЭД" https://dynamometer.su . Электронный динамометр  обладает рядом преимуществ: высокая разрешающая способность, полезна для детальных измерений во время исследований; стабильность, повторяемость результатов испытаний, позволяет вести мониторинг испытуемых объектов; простота использования, результаты измерений представлены в цифровом виде, прибор легко калибруется, выводится в "ноль"; возможность переноса результатов на электронные носители информации, с целью их дальнейшей обработки, а также наиболее эффективного использования. У них они представлены в ассортименте , есть полное описание и характеристики.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Оборудование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно