Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Кто занимается покрытием пола?


Кто занимается покрытием пола?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Не могли бы вы мне пожалуйста посоветовать компанию, которая уже не первый год занимается покрытием пола? Буду вам очень благодарен.

0

2

Здравствуйте! Какое покрытие пола вас интересует? Я смогу вам помочь найти ламинат, по самым приятным ценам.

0

3

Привет, когда я делал ремонт, мне помогали сделать пол вот эта компания https://icoatings.ru . Именно они помогут вам сделать пол вашей мечты по самой нормальной цене в городе. Всем рекомендую.

0

4

Всем привет! А я могу дать совет по выбору напольного покрытия. Покупайте ламинат с фаской!! Мы именно такой заказали на сайте компании "In style wood" , там он в ассортименте и по доступной цене. Ламинат с фаской это доска, обработанная по периметру или двум противоположным краям. Ее особенности в создании имитации пола из деревянных досок, без потери качества из-за углублений. Их после обработки пропитывают защитными составами, повышающими влагостойкость доски. Визуально он  делает комнату объемнее, помимо хорошей имитации натурального паркета. Естественное освещение одинаково успешно подчеркнет как небольшие помещения с полом из ламината с фаской, так и широкие залы.

0

5

вот тут покупайте онлайн очень хороший магазин с отличным выбором. всем покупателям дарят 70% скидки на покупки, так что выгодно выходит можно взять. у них гарантия все как нужно. посмотрите не пожалеете. Соответствует требованиям и стандартам качества.

0

6

спасибо за совет)

0

7

А может кто-нибудь ещё знает толковых специалистов, которые электрику монтируют? А то я собираюсь люстру на кухню купить в скором времени, установить, поэтому ещё мастера, который за разумные деньги всё это сделает. Помимо этого ещё пару светильников надо будет установить в разных комнатах.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Кто занимается покрытием пола?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно