Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Где я могу купить сантехническое оборудование?


Где я могу купить сантехническое оборудование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я сейчас хочу полностью сделать ремонт в своей квартире и вот для этого мне нужен сайт, где я смогу приобрести сантехническое оборудование.

0

2

В современном доме или квартире, как правило, присутствуют все необходимые сантехнические устройства: от унитаза до системы отопления. А именно поэтому нельзя прожить без этого оборудования.

0

3

Очень удобно иметь в доме автономное отопление. Вы можете в любое время включить отопление, даже летом и не зависеть от централизованного отопления. Здесь описаны все этапы как создать коллектор отопления своими руками https://remont-book.com/kollektor-otopleniya/ ,  вы сами можете выбрать температуру воздуха, которую пожелаете.

0

4

Борька написал(а):

Я сейчас хочу полностью сделать ремонт в своей квартире и вот для этого мне нужен сайт, где я смогу приобрести сантехническое оборудование.

В строительном магазине можете поискать.

0

5

Борька написал(а):

Я сейчас хочу полностью сделать ремонт в своей квартире и вот для этого мне нужен сайт, где я смогу приобрести сантехническое оборудование.

Есть такая компания, называется PAKstore.ru , вот у них можете найти практически всё что может вам понадобится для отопления. В том числе печи у них продаются. Посмотрите ассортимент и выберете то, что вам нужно. Цены вполне приемлемые.

0

6

Борька написал(а):

Я сейчас хочу полностью сделать ремонт в своей квартире и вот для этого мне нужен сайт, где я смогу приобрести сантехническое оборудование.

Как вариант пригласить рабочих, чтобы они сделали.

0

7

Борька написал(а):

Я сейчас хочу полностью сделать ремонт в своей квартире и вот для этого мне нужен сайт, где я смогу приобрести сантехническое оборудование.

А что конкретно вам надо из сантехнического оборудования? Если нужно приобрести инсталляцию https://makipa.ru/product-category/sant … allyatsii/ для ванной, то обращайтесь в компанию МИРАЛЕКС, они занимаются их продажей. Да и вообще в целом, у них много разнообразной сантехники есть в наличии.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общие вопросы по Российским электронным деньгам » Где я могу купить сантехническое оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно