Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Актуальность натяжного потолка


Актуальность натяжного потолка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброе время суток. Как считаете на сколько практичным в эксплуатации является натяжной потолок. Есть ли особенности ухода за таким потолком и так далее?

0

2

Я считаю, что это дело вкуса, каждому нравиться своё. Моё мнение относительно натяжных потолков нейтральное. Мне кажется, что сегодня каждый второй устанавливает такие потолки, а я бы хотела что-то более изысканное.

0

3

МОМО написал(а):

Доброе время суток. Как считаете на сколько практичным в эксплуатации является натяжной потолок. Есть ли особенности ухода за таким потолком и так далее?

Он практичный. моется легко, имеет большой срок использования. Есть компания Калипсо, у них есть натяжные потолки в Сергиевом Посаде и в других городах. На ресурсе можно изучить их работы, каталог потолков, там же описана срок изготовления, цветовая палитра. Отзывы у них отменные. Сами делали потолок матовый с фотопечатью. Нареканий нет. Дают гарантию качества.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Актуальность натяжного потолка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно