Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Канализацию нужно в частный дом провести


Канализацию нужно в частный дом провести

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Канализацию нужно в частный дом провести, есть компании которые под ключ делают? Я сам а то не справлюсь

0

2

я сам себе делал под ключ, времени конечно много потратил, но оно того стоило

Отредактировано Павел Дуров (2022-05-15 15:53:31)

0

3

Здравствуйте. есть вот отличная фирма Нова Систем , у них можно заказать канализацию под ключ, сделают качественно, я сам с ними работал когда мне нужно было воду в дом провести.

0

4

А где можно заказать декларацию сточных вод?

0

5

Вы сможете в компании "Центр экспертизы и проектирования" заказать необоходимую декларацию сточных вод https://cepspb.ru/declaraciya-o-plate/d … h-vod.html. Специалисты за короткий промежуток времени подготовили нужный пакет документов для нашего предприятия, по цене услуг все полностью устроило. Рекомендую.

0

6

Vladon написал(а):

А где можно заказать декларацию сточных вод?

Это нужно для предприятий?

0

7

Если вам понадобятся сертифицированные трубы и фитинги по договору поставки, то советую обратится к крупному производителю Оптипластик , у них здесь в каталоге есть буквально всё для монтирования канализации. Для предприятий с ними выгодно сотрудничать, оптовые закупки всегда с хорошими условиями.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Общение » Канализацию нужно в частный дом провести


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно