Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Как купить недвижимость в Уфе?


Как купить недвижимость в Уфе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спустя пару лет надумал купить себе пару квартир в городе Уфа. Есть ли здесь люди, которые смогут меня вывести на людей, которые продадут мне жилье в этом прекрасном городе ?

0

2

Ох, везет же людям... Я сейчас вот даже не могу купить себе машину, хотя откладываю уже не первый год( Вот такие пироги.)

0

3

Насколько я знаю сейчас недвижимость упала немного в цене, а в этой компании  https://n102.ru , так вообще цены просто отличные. Я купил на днях 2 квартиры себе просто по мега скидкам и сейчас ищу деньги чтобы купить третью. Не упускайте такую возможность.

0

4

все таки советую брать через проверенную фирму, чтобы не попасть к мошенникам и все было легко. вот смотрите агентство коммерческой недвижимости хорошее к кому можно обращаться, они сделают все хорошо и подберут лучший вариант который нужен. по-моему отличная возможность для инвестирования.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Акции, конкурсы, игры » Как купить недвижимость в Уфе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно