Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские платёжные шлюзы » Как раскрутить аккаунт в Тик Токе?


Как раскрутить аккаунт в Тик Токе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я Кристи, новый менеджер волгоградского Бургер-Кинга, нам немедленно необходима раскрутка нашего официального аккаунта в Тик Токе, через который люди смогут делать заказы. В принципе средства за это отдаются совсем немаленькие, то есть качество услуг зависит от оплаты.

0

2

Ну я вам бы посоветовал обратится к профессионалам так как вы хотите продвинуть свой акк в топ, а это не простая задача, особенно в топ 10, с которой могут справится только знающие люди, имеющие опыт, соответствующие знания и необходимые инструменты для такой работы. Я продвигал свою группу в Тик Токе, за месяц 20000 подписчиков, я думаю, что это не плохо показатель работы тех механизмов, которыми я воспользовался.

0

3

Самому вам будет очень просто сделать нужного формата редактирование ваших видео. Для раскрутки аккаунта нашей организации в Тик Токе я лично редактировал видео в видеоредакторе. Тут можно найти инструментарий для вашего контента, которые буквально за месяц поднимут ваш сайт в топ 10 - https://retriv.biz/?cat_id=9609 , там есть ответ на вопрос сколько стоит реклама в тикток.

0

4

Гарищев написал(а):

Я Кристи, новый менеджер волгоградского Бургер-Кинга, нам немедленно необходима раскрутка нашего официального аккаунта в Тик Токе, через который люди смогут делать заказы. В принципе средства за это отдаются совсем немаленькие, то есть качество услуг зависит от оплаты.

Это можно сделать при помощи других социальных сетей, если у вас они прокаченные.

0

5

alha.d написал(а):

Это можно сделать при помощи других социальных сетей, если у вас они прокаченные.

Вообще через инстаграм удобно переливать трафик на другие социальные сети и площадки. Ведь для него существует специальный сервис зенграм https://zengram.ru/  по привлечению живых подписчиков. Мне за короткое время удалось набрать несколько тысяч активной подписоты. Поэтому надобность в накрутки отпала.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские платёжные шлюзы » Как раскрутить аккаунт в Тик Токе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно