Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Юмор » Никак не могу и не получается купить онлайн билеты на поезд


Никак не могу и не получается купить онлайн билеты на поезд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никак не могу и не получается купить онлайн билеты на поезд из Москвы в Нижний Новгород? Как вы это делаете и на каком сайте?

0

2

Лучше езжайте на вокзал и покупайте там тоже одно время хотел себе заказать онлайн но побоялся

0

3

Здравствуйте. Заходите на сайт ЖД Билеты https://xn--d1ad.xn--90aiim0b4c.xn--80aswg вводите откуда и куда, затем найти. У вас будет несколько вариантов поездов, выбираете по времени, открываете, выбираете места. В самом низу будет указана цена и выбор обратного поезда, делаете то же самое и нажать далее. А там уже вносите все свои данные и оплачиваете.

Отредактировано denisS (2022-08-19 15:02:40)

0

4

Хочу поделиться полезным интернет-порталом, который мне помог разобраться как купить билеты на поезд онлайн, на сайте bilety-na-poezd.com подробнее. Достаточно было заполнить необходимую форму - указав рейс, тип вагона, нужное место и оплатить покупку билета с помощью интернет-банкинга. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Юмор » Никак не могу и не получается купить онлайн билеты на поезд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно