Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Ассоциация психологов


Ассоциация психологов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как показывает статистика, причины обратиться за помощью к психологу характерны для множества сегодняшних людей. Зачастую многие неприятности, корни которых частенько исходят из детства, даже не замечаются нами, хоть и отравляют жизнь. Без поддержки отличного психолога достаточно непросто преодолеть такие трудности, и сделаться реально благополучным. И хорошо, что подобная помощь стала вполне легкодоступной.
Разнообразие психологической помощи крайне велико. Это и обыкновенные визиты в кабинеты медработника, и усвоение разных тренингов, которые на сей день оказались особенно востребованными. Набрав либо введя в систему поиска запрос ассоциация психологов, мы с вами сумеем найти немало развивающих программ на интернет-сайте ИСТиК.
Профессионалы в сфере психологии смогли проработать множество тематик, уместив их в формат развивающих материалов. Практика показывает, что прохождение данных курсов помогает как решить личные трудности, так и получить знания для поддержки находящимся вокруг. Преимуществом этих курсов и тренингов несомненно является то, что конкретно пройти их в данный момент вы можете не покидая дома, обучившись таким знаниям online на официальной площадке ИСТиК.

0

2

я не сторонник онлайн тренингов, мне нравится вживую с людьми общаться, так намного эффективнее

0

3

а где вы проводите тренинги? у вас есть помещение или вы берете в аренду?
просто я слышала, что в москве высокие цены на такие залы

0

4

Можно найти хорошее помещение с разумным ценником. Я, например, всегда арендую здесь залы для тренингов, вариантов довольно много, да и цены не завышены по сравнению с другими предложениями. К тому же, имеется все необходимое оборудование, так что это очень удобный вариант, можете взять себе на заметку)

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Ассоциация психологов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно