Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Где можно сделать протезирование зубов?


Где можно сделать протезирование зубов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У моей мамы совсем плохо с зубами, нужно делать протезирование. Но, это очень дорого. Может вы посоветуете нам клинику, которая это делает всё немного дешевле. Каждая копейка на счету.

0

2

Зачем так экономить на здоровье? Лучше занять или взять кредит и спокойно сделать всё качественно, пускай дорого, но зато качественно.

0

3

Можете обратиться к RigaStom , это прекрасная стоматологическая клиника. Всё очень качественно. Мама моя ставила себе протезирование зубов с ними и ей всё очень понравилось. Они давно специалисты в стоматологии, пользуются успехом на этом рынке.

0

4

Жясянь написал(а):

У моей мамы совсем плохо с зубами, нужно делать протезирование. Но, это очень дорого. Может вы посоветуете нам клинику, которая это делает всё немного дешевле. Каждая копейка на счету.

у нас такая же проблема

0

5

Моему отцу делали протезирование зубов https://ortodont55.ru/protezirovanie-zubov/semnye/ в ортодонт-центре. У них большой спектр оказания стоматологических услуг и работают квалифицированные специалисты. Результатом папа очень доволен, да и по деньгам вся работа вышла вполне приемлемо, так что рекомендую обратиться к ним.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Реклама » Где можно сделать протезирование зубов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно