Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Юмор » Используете блендер в готовке?


Используете блендер в готовке?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я думаю, мы могли бы поболтать тут насчет блендера и насчет того, что нужно! Я уверена, это очень нужный и необходимый предмет на вашей кухне!

0

2

Добрый вечер всем! Пока правда сам не знаю, но очень хочу купить хороший блендер для моей подруги! Я очень хочу найти оптимальную модель что лучше погружной или стационарный блендер , которая была бы пригодна для приготовления абсолютно разнообразного спектра блюд. ЧТо думаете? Мы могли бы поболтать об этом? Тут есть хорошие советы какую модель купить!

0

3

jeny Lopt написал(а):

Добрый вечер всем! Пока правда сам не знаю, но очень хочу купить хороший блендер для моей подруги! Я очень хочу найти оптимальную модель что лучше погружной или стационарный блендер

У меня стационарный блендер Zelmer https://zelmer.com.ua/ru/product-catego … syonarnye/. Дело в том, что стационарные блендеры часто обладают более высокой мощностью и производительностью по сравнению с погружными моделями. Это позволяет легко перемалывать и смешивать даже твердые ингредиенты. И стационарные блендеры обычно имеют больший объем чаши или кувшина, что делает их идеальным выбором для приготовления больших порций супов, смузи или коктейлей. А поскольку стационарные блендеры обычно работают автономно и не требуют постоянного удержания в руках, они могут быть более удобными для использования при готовке больших объемов или на длительные периоды времени.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Юмор » Используете блендер в готовке?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно