Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Удаленная работа


Удаленная работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто успешно рабоает удаленно, расскажите о плюсах и минусах такого формата работы? Надоело рабоать на скучной работе в офисе, эти ранние подъемы по утрам, давка в транспорте... Хочу работать на себя. Вы оканчивали курсы платные, чтобы перейти на фриланс или обучались сами? Насколько хороший доход на фрилансе?

0

2

Вы думаете на фрилансе проще работать? График да, планировать можно самостоятельно. Но и клиентов нужно искать тоже самому. Платить за просиженное время тут никто не будет, важен результат деятельности и соблюдение четкое дедлайнов

0

3

Вы работаете удаленно? Может посоветуете с чего стоит начинать? Какие программы первым делом изучать? Курсов онлайн предлагается много, но не хочется выкидывать деньги на ветер. Пока планирую удаленную работу как подработку, а как смогу найти клиентов, буду думать об уходе с основной работы

0

4

Я советую вам обязательно изучить такую программу как Фотошоп. Для удаленной работы она просто незаменима. Данная программа позволяет улучшать качество фотографий, убирать разные дефекты на них, делать надписи на фото, менять фон и многое другое. Я работаю администратором групп ВК и постоянно использую ее в работе. Но в других сферах знание программы тоже пригодится. Изучить Фотошоп можно онлайн https://fotoo.org/edit_photo/

0

5

Науриус написал(а):

Вы работаете удаленно? Может посоветуете с чего стоит начинать? Какие программы первым делом изучать? Курсов онлайн предлагается много, но не хочется выкидывать деньги на ветер. Пока планирую удаленную работу как подработку, а как смогу найти клиентов, буду думать об уходе с основной работы

Да, я работаю удаленно уже не первый год. Начинал с бирж фриланса. Заполнял там подробно профиль со своими навыками и умениями, сначалабрался за любые, даже самые низко оплачиваемые заказы, чтобы наработать рейтинг. Постепенно набил базу клиентов, и теперь работаю с клиентами напрямую

0

6

Я зараз теж спробувала поставити ставку на футбол і мені дуже сподобався результат від неї у грошовому еквіваленті. Спробуватиму і далі робити ставки, можливо навіть вийде саме заробляти на цьому. Але, до речі, я використала прогнози і дуже задоволена.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Разное » Удаленная работа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно