Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Forex » Удобная платформа для трейдинга


Удобная платформа для трейдинга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, всем привет. Хочу поинтересоваться у вас какие сейчас платформы используете для трейдинга. Что цените и по каким параметрам её себе выбирали?

0

2

Жан Романюк написал(а):

Коллеги, всем привет. Хочу поинтересоваться у вас какие сейчас платформы используете для трейдинга. Что цените и по каким параметрам её себе выбирали?

Отзывы по таким в сети нужно искать и сравнивать внимательно

0

3

Жан Романюк написал(а):

Коллеги, всем привет. Хочу поинтересоваться у вас какие сейчас платформы используете для трейдинга. Что цените и по каким параметрам её себе выбирали?

Для меня была очень важна мобильность! Надоело трейдингом заниматься только через компьютер или ноутбук, так как это нужно постоянно быть прикрепленным к одному и тому же месту работы. А с мобильным в руках по сути с любого уголочкам мира можно торговать на рынке Форекс. Я себе установила приложение R MobileTrader и теперь forex trading для меня стал максимально доступным и удобным в плане пользования. Само приложение выбирала по многочисленным положительным отзывам в сети, они меня и убедили.

0

4

Жан Романюк написал(а):

Коллеги, всем привет. Хочу поинтересоваться у вас какие сейчас платформы используете для трейдинга. Что цените и по каким параметрам её себе выбирали?

Их много, а чем вы хотите торговать, криптовалютой?

0

5

Жан Романюк написал(а):

Коллеги, всем привет. Хочу поинтересоваться у вас какие сейчас платформы используете для трейдинга. Что цените и по каким параметрам её себе выбирали?

Лично я вот тут тут читал обзоры про разные биржи, прежде чем выбрать одну единственную. Хотя можно сразу на нескольких торговать, если вам позволяет ваш опыт. Я пока на одной торгую, меня устраивает. На данный момент в плюсе.

0

6

dar.inna написал(а):

Их много, а чем вы хотите торговать, криптовалютой?

Скорее всего да. Она ведь сейчас в приоритете у многих

0

7

Так кроме этого и с бинарными опционами стало выгодно дело иметь

0

8

Лида Лесная написал(а):

Так кроме этого и с бинарными опционами стало выгодно дело иметь

Кстати да. Тоже много читал про бинарные опционы и у меня самого есть дикое желание с ними познакомиться и зарабатывать торгуя бинарными опционами. Сейчас от брокера pocket option официальный сайт листаю. Там реально много полезной инфы можно почитать и выводы для себя сделать. Ещё и есть возможность с трейдерами пообщаться, они много советов по делу могут дать. Так что и вы берите себе это на заметку.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Forex » Удобная платформа для трейдинга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно