Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где покупать тягач?


Где покупать тягач?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы не знаете, где я могу приобрести тягач? Мне нужен тягач с мощной кабиной. В основном он предназначен для перевозки древесины. Главное, чтобы он был качественным. Предпочтительно дизельный двигатель. И желательно автоматический. И это должно быть не дорого.

0

2

Фактически, тягач применяется в тех ситуациях, когда для буксировки нет другого транспортного средства. Так, с его помощью убирают снег в деревнях или расчищают улицы и дороги. В подобных делах без использования тягача не обойтись.

0

3

Когда речь идет о том, где купить тягач, вы можете выбрать один из нескольких вариантов. Прежде всего, трактор - это тракторный агрегат. На них устанавливаются заднемоторные двигатели мощностью от 150 до 400 л.с. Во-вторых, предлагаются полуприцепы грузоподъемностью от 8 до 32 тонн. И то, и другое можно заказать на этом веб-сайте - https://aaa-sitrak.ru .

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Где покупать тягач?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно