Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские платёжные шлюзы » Где можно заказывать авто с пробегом?


Где можно заказывать авто с пробегом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где можно заказывать авто с пробегом? И какова реальная стоимость авто за рубежом? В интернете масса информации, но как правило это либо объявления обмене, либо о покупке.

0

2

В объявлениях цена завышена на порядок и не соответствует реальной стоимости, а в некоторых случаях просто откровенная чушь. У меня есть друг, так он уже два года ездит на автомобиле, который ему достался от деда.

0

3

Существует довольно много различных компаний, которые занимаются продажей автомобилей с пробегом. Но не стоит всем доверять, так как у них могут быть скрытые дефекты. Поэтому лучше всего приобретать автомобиль с пробегом в проверенном месте. Таким местом является - http://car-spot.ru , где я покупал авто с пробегом.

0

4

Долейнов написал(а):

Подскажите, где можно заказывать авто с пробегом? И какова реальная стоимость авто за рубежом? В интернете масса информации, но как правило это либо объявления обмене, либо о покупке.

Даже если авто стоит дешевле за рубежом, вы потратите ещё денег на доставку. Так что примерно так же и выйдет по стоимости, как у нас.

0

5

alha.d написал(а):

Даже если авто стоит дешевле за рубежом, вы потратите ещё денег на доставку. Так что примерно так же и выйдет по стоимости, как у нас.

Я вообще не вижу ни какого смысла покупать машину за рубежом и потом гнать её сюда. Зачем это делать, когда у нас вы можете спокойно купить авто у дилера Мерседес в СПб https://mercedes-avtodom.ru/pages/kontakty по вполне нормальной стоимости. Да цены выросли, но от этого ни куда не деться, инфляция.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Российские платёжные шлюзы » Где можно заказывать авто с пробегом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно