Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Другие спонсоры » Кого можно вызвать для доставки цветов?


Кого можно вызвать для доставки цветов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я, как и многие, заказываю цветы в интернет-магазинах, но сейчас цены в них выросли. И не всегда получается сделать так, чтобы цена совпадала с ценой на сайте. Кого можно вызвать для доставки цветов?

0

2

Доставка цветов стала одним из самых популярных способов поздравить близкого человека. Если раньше, чтобы купить букет цветов нужно было идти в магазин, то сейчас достаточно зайти в интернет и заказать доставку.

0

3

Если Вы хотите заказать доставку цветов, то я советую Вам, воспользоваться услугами сервиса http://bazacvetov24.ru . Можно просто заказать букет и его доставят прямо к вам домой. Это очень удобно и быстро.

0

4

Раньше через интсу можно было все делать

0

5

Бравницва написал(а):

Я, как и многие, заказываю цветы в интернет-магазинах, но сейчас цены в них выросли. И не всегда получается сделать так, чтобы цена совпадала с ценой на сайте. Кого можно вызвать для доставки цветов?

Советую вам в Город Букетов заглянуть, у них там даже на 101 розу цена приемлемая. Сам там заказываю на все праздники букеты, цветы всегда свежие и красивые, да и с доставкой не бывает проблем.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Другие спонсоры » Кого можно вызвать для доставки цветов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно