Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Букмекерские конторы » Где можно обменять биткоин?


Где можно обменять биткоин?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно обменять биткоин? Кто-нибудь сталкивался с этим делом? Подскажите куда можно обратиться, чтобы обменять биткоины на фиатную валюту. На какой обменник лучше всего обратить внимание? Желательно чтобы обмен был без комиссии.

0

2

Для того чтобы обменять Биткоины на доллар или другую валюту, необходимо выбрать обменник в интернете, который занимается обменом биткоинов. После чего вы должны войти в свой кошелек, на который вы хотите обменять свои биткоины.

0

3

Как правило, обменные пункты работают с несколькими валютами, поэтому нужно выбрать ту, которая вам нужна. Я привык обменивать биткоин на сайте - https://yobit.net . Они предлагают нормальные курсы.

0

4

а вы давно инвестируете в криптовалюту? я уже давно планирую, но не знаю, с чего начать

0

5

Akela написал(а):

а вы давно инвестируете в криптовалюту? я уже давно планирую, но не знаю, с чего начать

Если вы новичок в этом деле, то для начала я бы вам советовал закончить специальные курсы по криптовалюте https://tutortop.ru/courses_selection/k … ptovalute/. Это поможет вам расширить знания в этой сфере и в принципе, разобраться в блокчейне. Так что берите на заметку, если хотите научиться сохранять свои активы)

0

6

Отходите от криптовалюты, так как это ненадолго, хотя я раньше занимался майнингом и торговал, но тогда курс был хороший. Сейчас важно знать преимущества зарплатного проекта и в каком банке зарплатную карту оформить. Мы все получаем зарплату, но не знаем, какие условия и что нам предлагают, я нашёл условия лучше и перешёл в другой банк.

0

7

Дякую за корисну інформацію.

0

8

Можу запропонувати завітати на сторінки корисного фінансового порталу, завдяки якому я дізнався, що таке біткоїн. Ц перша з віртуальних валют, яка захищена від зламування низкою шифувальних (криптографічних) методів. Цінність біткоїна фактично зумовлена інтересом до нього, адже ця криптовалюта не підкріплена матеріальними ресурсами. Тому чим більше люди купують саме цю криптовалюту, тим більше зростає її курс.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Букмекерские конторы » Где можно обменять биткоин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно