Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где пройти подготовку к школе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сама закончила подготовку для школы, и хочу, чтобы мой сын пошёл в школу подготовленным. В школе, куда он пойдёт высокий уровень подготовки нужен, я не знаю подготовительных мест, но может быть Вы знаете что-то или посоветуете?

0

2

В нашем городе есть центры подготовки к школе детей дошкольного возраста. Вы можете позвонить по указанным на сайте городского муниципалитета телефонам и записаться на занятия.

0

3

Мы ходим сюда - razumeykin, и нам нравится. Можно научить ребенка читать на сайте Разумейкин. И еще по моему опыту могу сказать, что если у ребенка есть интерес к учебе, то ему будет проще учиться. Ведь у него не будет страха перед учителями и т. д.

0

4

Бравницва написал(а):

Я сама закончила подготовку для школы, и хочу, чтобы мой сын пошёл в школу подготовленным. В школе, куда он пойдёт высокий уровень подготовки нужен, я не знаю подготовительных мест, но может быть Вы знаете что-то или посоветуете?

Как вариант отдать на подготовительные кружки ребёнка, либо найти репетитора начальных классов https://repetit.ru/repetitors/nachalnaya-shkola/ . Он сможете позаниматься, подготовить ребёнка к школе. Мы именно так поступили, так как индивидуальные занятия всегда более продуктивны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно