Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Куда можно сдать металлолом?


Куда можно сдать металлолом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я хочу сдать металлолом, но не знаю, где это лучше сделать. Можете порекомендовать какие-нибудь компании или фирмы, которые занимаются приемом металлолома? Какие предметы можно сдать в приемный пункт?

0

2

Если вы хотите получить наибольшую сумму за свой металлолом, рекомендую обратиться к проверенным компаниям. Сдать лом можно практически любого металла. Прием металлолома осуществляется по весу и по объему.

0

3

Я ранее сдавал металлолом в магазине https://tehnologia-s.ru . Они предлагают хорошие цены и имеют удобное месторасположение. Я всегда получал быстрый и качественный сервис. Можете попробовать связаться с ними и узнать больше о условиях приема металлолома.

0

4

Самовывоз у них есть?

0

5

Бравницва написал(а):

Они предлагают хорошие цены и имеют удобное месторасположение. Я всегда получал быстрый и качественный сервис. Можете попробовать связаться с ними и узнать больше о условиях приема металлолома.

Они только с физическими лицами сотрудничают?

0

6

Я бы рекомендовал обратиться в проверенную компанию "Reltex" https://reltex.pro/ , мы уже длительное время с ними сотрудничаем, у них отличный сервис и выгодные условия. Обработка заявки на вывоз происходит быстро, работают со всеми видами металла и рассчитывают сразу. Так что можете взять на заметку.

0

7

Часто обращаемся в Промет.
Вывозить к ним лом для нас удобнее всего т.к. их пункты приема расположены в максимальной транспортной близости к точке вывоза.
У них в том числе возможна и скупка кабеля в изоляции и это еще одна из причин почему начали сотрудничество с ними. Потому что у нас такого старого кабеля на складах более чем хватает.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Кликовые спонсоры » Куда можно сдать металлолом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно