Форум о работе, заработке и рекламе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Кто может сделать красивые свадебные приглашения?


Кто может сделать красивые свадебные приглашения?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для меня это очень важно, потому что я не умею рисовать. А еще я хочу, чтобы приглашения были уникальными, не такими, как у всех. Чтобы они были красивыми, интересными и не скучными. Кто может сделать красивые свадебные приглашения?

0

2

Я уже в интернете просмотрела, какие бывают варианты приглашений. И вот что я нашла. Приглашения на свадьбу в виде открытки. Это просто и оригинально. К тому же, такие приглашения получаются очень красивыми. Еще мне понравилась идея с приглашением в конверте.

0

3

Профессиональные дизайнеры - http://weddingpost.ru - могут создать уникальный дизайн свадебного приглашения, учитывая ваши предпочтения и стиль свадьбы. Они могут предложить различные варианты дизайна, цветовую гамму, шрифты и т. д., чтобы создать приглашение, которое идеально подходит. Они нам делали.

0


Вы здесь » Форум о работе, заработке и рекламе » Объявления » Кто может сделать красивые свадебные приглашения?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно